«ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

Untitled Document

Год семьи в Чистопольских электрических сетях завершился замечательным спортивным праздником «Папа, мама, я – спортивная семья».

 

Мамы, папы и дети с неподдельным азартом
проходили каждый из этапов

Соревнования проходили в спорткомплексе «Батыр». В состязаниях на звание самой спортивной приняли участие 12 семей: родители – работники предприятия и их дети. В программе состязаний было 10 эстафет. Организаторы мероприятия дали волю фантазии и позволили участникам сыграть в необычный футбол, где папы должны были забивать мячи, стоя спиной к воротам. Подчеркнул профессиональную принадлежность спортсменов и конкурс с диэлектрическими галошами. Задача – резво пробежаться в резиновой обуви неимоверных размеров и передать ее в пользование другому.

 

Мамы, папы и дети с неподдельным азартом проходили каждый из этапов. Детский смех не смолкал ни на минуту. Увлеченные всем происходящим ребята даже не замечали окончания очередных эстафет. Надо сказать, что, несмотря на дух соперничества, семьи активно поддерживали друг друга. Тем самым команды показали, что главное для них все же не победа, а участие в веселых стартах.
В рамках конкурса проводились и состязания среди командиров производства. Они оказались такими же успешными спортсменами, как и руководителями.

 

В завершение праздника спорта и здорового образа жизни судьи огласили список призеров. Итак, почетное первое место заняла семья Трошиных, второе – семья Емекеевых и третье место оказалось у семьи Мурзиных. Все победители получили дипломы, медали и ценные подарки от организаторов соревнований. Не остались без внимания и остальные участники. Им были вручены благодарственные письма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*