Центр недвижимости: новый челнинский стандарт

 Наверное, каждый из нас искренне считает себя уникальным и, обращаясь за той или иной услугой, вполне резонно хочет получить ее по максимуму – чтобы нам уделяли время, консультировали по интересующим вопросам, персонально помогали в решении наших проблем – в общем, профессионально сопровождали от начала до победного конца. Только всегда ли так получается?.. «Всегда!» – отвечают в Центре недвижимости ООО «Жилищная инвестиционная компания». Он работает всего два месяца, но горожане уже почувствовали разницу: вот что значит работать по-европейски! На днях с работой Центра ознакомился мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев.
Забегая вперед, скажем: ничего подобного в нашем городе еще не

было. Центр недвижимости вобрал в себя все передовые западные решения в области обслуживания клиентов и сочетал их с исконно российским гостеприимством. Философия, реализуемая

Центром, проста и сложна одновременно: предоставление в одном месте всего комплекса услуг, связанных с недвижимостью, а также прозрачность, доверие и доступность.
Кстати, о доступности. Первое, на что обратил внимание мэр, переступая порог Центра недвижимости, – это вход, сделанный в строгом соответствии с требованиями «доступной среды»: есть удобный пандус, а вскоре, говорят, появится и специальный подъемник на второй этаж для людей с ограниченными возможностями.
Холл Центра недвижимости оформлен дизайнерами в стиле уютного, домашнего кафе в спокойных шоколадных тонах: просторный, кондиционированный зал, стойка с администратором и столики, столики, столики. Переступаешь порог – и к тебе сразу подходит приветливый специалист: «Вы желаете купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке?». Узнав о цели вашего визита, он приглашает вас присесть за отдельный столик с компьютером и вызывает консультанта, который и будет помогать вам на протяжении всех дальнейших операций с недвижимостью. Индивидуальный подход и внимание каждому клиенту – вот девиз, по которому ведется здесь работа.
И она, надо сказать, уже дает свои результаты: в обычный, казалось бы, будний день, когда приехал мэр, в Центре недвижимости было весьма многолюдно, и с каждым посетителем работал персональный консультант.
– Придя сюда, человек может решить все свои жилищные вопросы, – заверил главу города генеральный директор компании Ильдар Ахметгареев.
Для пущей убедительности он предложил Василю Шайхразиеву… самому ненадолго стать клиентом Центра недвижимости! Глава города согласился, но сразу предупредил: «Я буду очень капризным клиентом!» И слово свое сдержал. Путешествуя с помощью консультанта Юлии по сайту ЖИКа www.zhik-chelny.ru (к слову, очень практичному и удобному в навигации!), мэр внимательно изучал каждый предлагаемый ему район, придирчиво расспрашивал, есть ли там детский садик, школа и поликлиника, проявляя небывалую осведомленность о том, где в Челнах хорошо с благоустройством, а где «власти недорабатывают», интересовался наличием мест досуга.
Но на то подход и индивидуальный, что даже с самым «сложным» клиентом, наконец, можно найти общий язык! Когда глава города определился с расположением и планировкой своего будущего жилья, консультант предложила ему еще одну уникальную «фишку» от ЖИКа – совершить виртуальный тур по квартире. Оказывается, любой посетитель, пришедший в Центр недвижимости, может кликнуть мышкой по интересующему их дому и квартире и посмотреть, как будет выглядеть его будущее жилье. Василь Шайхразиев, конечно, воспользовался такой возможностью и, двигая мышкой, заглянул, можно сказать, в каждую комнату, одобрил открывающийся вид из окна и, изучив плинтуса, подоконники и кухонную плиту, убедился, что материалы в строительстве и отделке использованы качественные.
В Центре недвижимости всё продумано и сделано для максимального удобства клиентов. Так, на сайте компании есть возможность электронной записи на консультацию со специалистами, что позволяет экономить время клиентам.
Отличные условия работы созданы в Центре недвижимости и для персонала. Подход опять же чисто европейский: ничего лишнего – все самое необходимое – хорошо оснащенные офисные кабинеты, гардеробная, аккуратная кухня. Вот почему трудиться в таком месте считается очень престижным.
Василь Шайхразиев высоко оценил Центр недвижимости:
– Можно, конечно, экономить, обращаясь в непонятные, сомнительные фирмы, но всегда есть риск потерять деньги. Появление такого офиса, как Центр недвижимости ООО «ЖИК», выполненного не в эконом-, а в бизнес-варианте, – это гарантия безопасности ваших сбережений. Уверен, каждый посетитель, побывавший здесь и своими глазами увидевший предлагаемый здесь высокий уровень обслуживания, может с уверенностью сказать: это новый челнинский стандарт, к которому хочется стремиться.

Метки: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*