София Ротару: «Петь до 90 лет!»

Она не хочет возвращать молодость, но при этом ей нравится молодо выглядеть. 7 августа одна из самых красивых и стильных певиц российской эстрады София Ротару отметила свой 65-летний юбилей.

В это с трудом можно поверить, хотя София Михайловна свой возраст никогда не скрывала и охотно делилась рецептами «вечной юности» и красоты:

– Меня часто спрашивают о моем секрете красоты. А никакого секрета нет. Просто повезло с генетикой.
А вообще я, как и многие, во всем себя ограничиваю. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин.

Своей внешностью певица гордится и не скрывает, что всеобщее восхищение ей льстит.

«Несколько лет назад внук пришел из школы расстроенный. Допытываемся, что случилось. А он: «Мне сказали, что София Ротару не может быть моей бабушкой. Потому что бабушки такими молодыми не бывают. Но я же твой внук!» Как же приятно мне было слышать такие слова! – призналась она в откровенном интервью журналу «Семь дней».

В Италию на юбилей Софии Ротару съехались звездные друзья певицы: Филипп Киркоров, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Григорий Лепс и другие. Празднование проходило на острове Сардиния в одном из лучших ресторанов средиземноморской кухни. Завершилась вечеринка выносом праздничного торта и фейерверком.

Отметим, что в отличие от своей коллеги Аллы Пугачевой, которая недавно заявила, что больше не будет петь, Софья Михайловна обещает, что не уйдет со сцены еще очень долго:

– Я на сцене уже 40 лет и уходить не собираюсь – куда я без нее! У меня множество предложений по работе: концерты, съемки. А все организационные вопросы решает моя невестка, которая занимается также моим стилем и костюмами. Так что мне можно петь еще до 90 лет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*