Строительное управление ООО «ЖилЭнергоСервис»: уверенный старт в будущее

Накапливая опыт и основательно наращивая производственную мощность, управление капитального строительства, входящее в состав ООО «ЖилЭнергоСервис», в относительно короткие сроки обеспечило себе надежное место в созидательной отрасли. И в настоящее время очень важно не останавливаться на достигнутом, поэтапно возводить на имеющемся крепком фундаменте новую историю организации. Строительство должно продолжаться.

На твёрдых позициях

Управление капитального строительства, выросшее из ремонтно-строительного участка, под эгидой ООО «ЖилЭнергоСервис» было организовано в январе 2011 года. Со свойственным молодости азартом организация рьяно берется за выполнение самых трудоемких заказов, причем за качество работ отвечает по-взрослому зрело и профессионально. В канун Дня строителя генеральный директор ООО «ЖилЭнергоСервис» Ахат Галаутдинов поведал нам о главных достижениях предприятия, а также раскрыл некоторые планы на будущее.

– Управление капитального строительства за сравнительно небольшой период времени заняло твердые позиции на строительном рынке и зарекомендовало себя как стабильная, динамично развивающаяся организация. Такие сложные направления деятельности, как строительство, проектно-монтажные и ремонтные работы, требуют высокого уровня подготовки кадров, профессионализма и компетентности каждого сотрудника, – рассказал Ахат Насыхович.

Найдётся всё

Надо заметить, предприятие располагает хорошей производственной базой, которая позволяет решать все задачи ремонта и строительства качественно и в срок. Коллектив управления капитального строительства (а это свыше 100 человек), филиалы которого на сегодняшний день есть не только в Набережных Челнах, но и в Казани, представлен практически всеми видами специальностей – от промышленного альпиниста до отделочника высокой квалификации. Все рабочие бригады комплектуются из опытных, квалифицированных рабочих, способных выполнять ремонтно-строительные работы любой сложности.
За время своего существования управление капитального строительства зарекомендовало себя как надежный генеральный подрядчик и добросовестный партнер. Компания плодотворно сотрудничает с такими крупными заказчиками, как Набережночелнинская ТЭЦ, ОАО «Набережночелнинская теплосетевая компания», ОАО «Казанская теплосетевая компания», Казанская ТЭЦ-1 и Казанская ТЭЦ-2.
Полный вперёд!

Уважаемые строители!
ООО «ЖилЭнергоСервис» искренне поздравляет всех работников строительной отрасли с профессиональным праздником!
Пусть в ваших руках спорится дело, идеи и проекты всегда находят место в жизни, а ваше благополучие растет и крепнет! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

– Среди основных задач, поставленных перед организацией еще в самом начале, – стремление к высокому уровню технической и технологической оснащенности, качеству строительных работ и выполнению ремонтных услуг в короткие сроки, а также современный и компетентный подход к делу. Сейчас можно с уверенностью сказать, что многие из них решены и свою нишу среди строительных организаций Республики Татарстан мы заняли, – уверен генеральный директор ООО «ЖилЭнергоСервис». – Что касается перспектив, то уже во втором полугодии текущего года наше строительное управление будет выполнять работы для ОАО «Сетевая компания», осуществлять ремонт объектов ОАО «НЧТК». А объем и перечень работ, выполняемых в рамках строительства, расширяются у нас постоянно.

За полтора года динамично развивающееся управление капитального строительства в два раза увеличило количество своих сотрудников, географию и объемы работ.

– В таком же ключе мы должны двигаться дальше, год от года набирая обороты. Мы уверенно смотрим в будущее. Курс нашего большого корабля под названием «Управление капитального строительства» – полный вперед! – подчеркнул Ахат Насыхович.

На правах рекламы.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. СРО — это уже давно реалии настоящего. С собой они принесли не мало положительных и отрицательных моментов. Один из таких отрицательных моментов — это само вступление в СРО. Здесь важно обратиться к грамотным специалистам и тогда данный процесс от вас не потребует никаких дополнительных затрат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*