Компания Datsun предложила жителям Пензы две модели своих автомобилей

Компания Datsun расширяет свое присутствие на российских просторах: в конце 2014 года автомобили широко известной японской марки появились в Пензе в рамках автосалона официального дилера «Арбеково-Мотор-Плюс». На сегодняшний день жители города имеют возможность без лишних хлопот приобрести две модели транспортных средств, адаптированных специалистами из Страны Восходящего Солнца к отечественным дорогам. Доступны Datsun on-Do и Datsun mi-DO, представляющие собой седан и хэтчбек с аналогичными дизайнами интерьера, увеличенным клиренсом и объемными багажными отделениями, равно как и просторными местами для водителя и пассажиров.

sal-1

Обе модели японских автомобилей представлены в автосалоне в базовой и топовой комплектациях, в нескольких цветовых решениях, причем, для Datsun mi-DO наряду со сдержанными респектабельными оттенками предложен и ярко-оранжевый, способный еще больше выделить в транспортном потоке и без того приметную машину. Для обоих японских представителей в базовой комплектации приготовлены трехточечные инерционные ремни безопасности, подушка безопасности для водителя, крепления для детских кресел современной системы Isofix, электроусилитель руля, регулировка руля по высоте, системы ABS и BAS, полноразмерное запасное колесо. В mi-DO, появившейся на пензенском рынке немного позже своего собрата, имеется бортовой компьютер.

У официального дилера приобрести обе модели можно по демократичным ценам, увеличивающимся по мере улучшения комплектации автомобиля. Предварительно можно получить всю интересующую информацию по телефону или через сайт http://datsunpenza.ru, показывающий месторасположение салона в Пензе, позволяющий узнать все о характеристиках машин, увидеть их в любых цветах. Здесь же предлагается записаться на тест-драйв и получить сведения о программе обмена trade-in.

Люди, заинтересованные в приобретении транспортного средства в кредит, должны обратить особое внимание на страницу, дающую представление об удобном и выгодном инструменте Datsun Finance, предусматривающем наличие нескольких льготных программ, способных по отдельности и в комплексе повлиять на уровень процентной ставки займа. На сайте предложена информация о сервисных услугах официального дилера, техническом обслуживании автомобилей, реализации оригинальных запасных частей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*