Сервис «Кабель.РФ» упростил размещение кабельной тары в транспорте

Интернет на сегодняшний день является эффективным инструментом оказания разного рода услуг, которые стремятся упрощать нашу жизнь. Компания «Кабель.РФ» учитывает это, и предлагает своему клиенту новый онлайн сервис по расчету оптимальной схемы размещения кабельно-проводниковой продукции в транспорте.

Данный сервис предназначен решать такие задачи как: оптимальное, быстрое размещение груза в транспортном средстве, комплексное решение грузоперевозки с разногабаритной тарой в ж/д и авто-транспорте различного типа. Правильное распределение груза позволяет экономить место в транспортном средстве, а клиенту соответственно время и средства.

 Как работает онлайн сервис:

  • На странице сайта компании Кабель.РФ, пользователь выбирает размеры  барабанов или поддонов, указав их количество, необходимые для доставки.
  • Выбирает тип транспортного средства.
  • Далее переходит к  расчету.

Онлайн сервис предоставит схему расположения выбранной тары в транспортном средстве, с учетом всех технических параметров груза, и покажет, вся ли продукция может поместиться.

 Преимущества данного сервиса:

  • Клиент самостоятельно может получить все необходимые расчеты и определить, какой тип транспорта потребуется для доставки.
  • Получившуюся схему можно сохранить в электронном виде или распечатать, и в нужный момент она будет под рукой.
  • Данный сервис доступен 24 часа в сутки, поэтому производить расчеты можно в любое удобное время.

Предлагаем вам самостоятельно рассчитать перевозку, для этого необходимо воспользоваться интерактивным калькулятором на нашем сайте Кабель.РФ. По интересующим вопросам вы всегда можете связаться со специалистами компании «Кабель.РФ» по телефону:  +7 (495) 646-08-58, 8 (800) 333-11-48.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*