Отзывы постояльцев — лучшая реклама отеля

Собрались в путешествие и методично подыскиваете подходящий отель? Самое главное – никогда не выбирайте отель исключительно по описанию на официальном сайте. Бронирование гостиничного комплекса по «звездам» тоже бывает не совсем удачным. Между тем, именно от правильного выбора места для временного проживания и зависит 70 процентов комфортности всей поездки.

che-ot6

Всемирная паутина предлагает пользователям ответы на все (или практически все) вопросы. Здесь можно найти огромное количество разнообразных советов и даже размышлений на тему того, как выбирать отель. Будут ли они полезны? Многие – да, иные не очень.

Итак, как же правильно выбирать гостиницу? Чтобы знать, какую ценовую категорию рассматривать, определитесь с той суммой, которую можете спокойно потратить на проживание. Не надо выделять на оплату номера большую половину всего бюджета, сегодня вполне можно найти комфортный отель за небольшие деньги. Яркий пример – Гостиница Золотая бухта, предлагающая прекрасный сервис и комфортные номера по вполне демократичной стоимости.

После того как бюджет тщательно распланирован, необходимо очень детально обдумать список требований, которые будут предъявляться к отелю. Основные:

  • расположение (транспортная доступность);
  • уровень сервиса;
  • комфортность номеров (наличие в них ванных комнат);
  • тип питания. Если это – только завтрак, необходимо уточнить предлагаемое меню;
  • парковка (если вы едете на авто);
  • трансфер. Идеально, если он будет бесплатным;
  • бесплатный интернет на территории отеля и в номерах и т.д.

Многих путешественников будет интересовать возможность размещения с домашними животными, наличие бара, бильярдной, сауны и т.д. Требования у каждого постояльца свои.

Когда список составлен, можете начинать выбирать подходящие варианты на сайтах онлайн бронирования. Очень тщательно просматривайте фото номеров, если что-то не нравится, сразу же вычеркивайте отель из избранных.

Когда в списке осталось лишь несколько гостиниц, сможете начинать читать отзывы о каждой из них. Это – самый лучший критерий выбора отеля! Если он действительно хорош, то количество положительных оценок от постояльцев это покажет наглядно.

Даже в том случае, если отель вам очень понравился, но вы так и не смогли найти отзывы постояльцев на него, не стоит рисковать собственным комфортом. Разумнее поселиться в проверенной гостинице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*