Дешевая эвакуация – не значит плохая!

Довольно часто нам попадаются объявления — «эвакуация — дешево — заказ по телефону …». Сразу возникают подозрения: — «А может это обман? Может эвакуационные службы стали более добрыми»? Конечно нет, это не афера или обман. Все дело в современном рынке транспортной эвакуации. Финансовый кризис отсеял многие компании, к тому же количество транспорта на дорогах стремительно растет, что вызывает и повышение спроса на такие услуги. Связи с этим развернулась борьба среди конкурирующих компаний за привлечение клиентов и удержание старых, поэтому список предоставляемых ими услуг постоянно растет. Ведь помощь эвакуаторов нужна не только при ДТП или поломке.

ch1эвакуатор-original

Цены на заказ эвакуатора могут варьироваться в зависимости от многого. Мы выделили основные факторы, которые влияют на них:

— тип машины: легковая, грузовая, пассажирский транспорт, джип или спортивный автомобиль;
— тип эвакуатора: манипулятор, на платформе, с лебедкой;
— сложность погрузки, которая зависит от характера поломки машины: машина сама заедет на эвакуатор или нужен манипулятор для ее погрузки;
— степень удаленности работы, как правило, по городу цены одинаковы.

Однако многие компании не всегда занимаются перевозкой только сломанных или побывавших в аварии автомобилей. К примеру, вам необходимо перевезти мотоцикл, снегоход или даже лодку, в этом случае стоимость услуг будет другой. Также может быть ситуация, когда вы решили сделать подарок дорогому человеку в автосалоне – новый автомобиль, и вам хочется привезти его чистым и без пробега – для этого тоже нужен эвакуатор. che2123

Огромная конкуренция заставила компании, занимающиеся предоставлением услуг эвакуатора и другой помощи на дорогах, начать использовать рекламу и PR технологии для привлечения новой аудитории клиентов. Постоянные клиенты получают различные скидки, бонусы, участвуют в акциях, например, покупают дисконтные купоны, на таких сайтах, как Групон. Именно такие способы завлечения клиентов и качество обслуживания отличают профессиональные компании, предоставляющие качественные услуги эвакуатора, им можно верить. Несмотря на такие объявления, как «эвакуация недорого», вы останетесь довольны как ценами, так и качеством предоставляемых услуг.

Информация подготовлена при содействии компании Автопомощь-НН: http://www.townn.ru/ — эвакуатор в Нижнем Новгороде недорого круглосуточно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*