CNH Industrial начнет обучение специалистов в Набережных Челнах

3736

22 июня в Набережных Челнах состоялось открытие учебного центра для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли CNH Industrial.

Новый учебный центр обеспечит необходимыми навыками специалистов, занимающихся управлением и обслуживанием сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта. Центр будет обучать более 700 студентов в год, сообщает пресс-служба городской мэрии.

«Мы занимаемся развитием нашего завода с 2013 года. Здесь мы производим тракторы и комбайны, начали сборку строительной техники. Мы готовы инвестировать в этот проект дальше, потому что мы верим в него и хотели бы в дальнейшем расширять завод», – отметил в приветственном слове генеральный директор CNH industrial Фабрицио Чеполлина

Получение статуса российского производителя тракторных комбайнов позволит предприятию участвовать в государственных программах субсидирования.

Мэр города Наиль Магдеев подчеркнул важность события, отметив, что благодаря новому учебно-тренинговому центру регион получит «грамотных специалистов, которые будут владеть современными технологиями и оправдывать надежды работодателей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*