Начался осенний ценопад в интернет-магазине Kolorit.ru

С 10 по 31 октября на весь ассортимент интернет-магазина товаров для стройки и ремонта Kolorit.ru скидка до 15%.

Тот, кто когда-либо сталкивался с ремонтом, знает, что разом приобрести все необходимые материалы просто невозможно. На стройку, даже если она ведется силами профессиональных отделочников, регулярно приходится подвозить стройматериалы, инструмент, оборудование. Поэтому, если волевым решением ремонт начался, стоит сразу выбрать магазин, который будет снабжать стройку всем необходимым. Сеть магазинов Колорит представлена в Казани двенадцатью отделами продаж строительных и отелочных материалов и интернет-магазином Kolorit.ru. Магазины сети открыты в Залесном, в Рыбной Слободе, в п.г.т. Алексеевское. Здесь представлены лакокрасочные материалы, строительные смеси, клеи, герметики, пиломатериалы, гипсокартон, стеновые панели, напольные покрытия, керамическая плитка, вентиляционное оборудование, сантехника, отопительное оборудование и многое другое. В наличие также ручной инструмент для обработки поверхностей, малярных работ, штукатурный, измерительный, монтажно-крепежный.

Искать материалы для отделочных работ онлайн удобнее, чем в классическом магазине. Здесь нет длинных полок с баночками и мешками, зато есть удобный поиск по категориям. Так при поиске водоэмульсионной краски можно указать цвет, фасовку, торговую марку и назначение. При выборе крепежа выбираем тип, покрытие, длину и диаметр. За покупки в интернет-магазине начисляются бонусы, которыми можно оплачивать практически полную стоимость товара.

При заказе на сумму более двух тысяч рублей материалы для стройки и ремонта доставят до подъезда бесплатно. Можно договориться о подъёме на этаж. Не зависимо от того, чьими силами делается ремонт, доставка нужных материалов, это всегда удобно, поскольку краски, шпатлевки, штукатурки и пр. имеют неприятно свойство заканчиваться в неподходящий момент, даже когда расчет нужного объёма проводит специалист. Своим клиентам Kolorit.ru предлагает стандартную (на следующий день) и экспресс доставку. Заказанный на сайте товар также можно забрать из магазинов сети.

Новосёлам «Колорит» предлагает скидку в размере 10%. Выгодные цены для тех, кто приобрел квартиру в течение последнего года. Также при покупке на сумму от трех тысяч рублей выдается дисконтная карта «Клуб мастеров», предоставляющая скидку.

4194

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*