Полина Ритц — новая восходящая звезда EUROPA Plus TV

Проект «TOP hotsexychart» стартует в эфире музыкального телеканала.

Дебют Полины состоялся 9 сентября 2023 года, где она успешно выступила на грандиозном фестивале «Добрая Москва», посвященном Дню Города Москвы. Самые яркие выходные столицы прошли под феерический концерт таких звезд как: Митя Фомин, Саша Стоун, Никита Киоссе, Артем Кид, Дэя, Зиба, Bittuev, BURITO, Марк Орлов и другие.

Девушка недавно осуществила свою мечту, став телеведущей на канале Europa Pluse TV. Ритц уже успела взять интервью у Виолетты Чиковани, Сюзанны и Кати Голышевой.

Полина с детства мечтала стать телеведущей, любила сцену и быть в центре внимания. Будущая артистка родилась в Рязани, но старалась перебраться ближе к столице: сначала прожила год в Санкт-Петербурге, потом переехала в Москву. К осуществлению своего главного желания вплотную подошла в Дубае. Начала заниматься своим голосом с учителем по ораторскому искусству, а в Москву приезжала на кастинги. На четвертой попытке, удача улыбнулась Полине: на пробах ее заметила Алина Артц, с которой она сейчас продолжает работать.

Ритц придерживается позиции, что важно соблюдать баланс во всем, а особенно между работой на телевидении и личной жизнью. Увлекается фотографией и любит путешествовать, посещает фитнес-туры.

В данный момент сердце Полины свободно, если не считать главную любовь – работу, на которой она на 100% на своем месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*