Нюта выступила на концерте, посвященном Дню Цифровизации

День Цифровизации Минцифры РФ прошел 17 января на в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ. На праздничном концерте выступила певица, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года) Анна Байдавлетова (Нюта).

«День Цифровизации — очень важный праздник, ведь он показывает результаты, которых мы смогли добиться в области технологий. Они играют огромную роль в нашей жизни, упрощают и ускоряют многие процессы. С помощью цифровых технологий мы можем получить доступ к огромному количеству информации, обмениваться идеями и сотрудничать с людьми по всему миру. Это не может не восхищать», — поделилась впечатлениями Нюта.

Нюта — российская певица, автор песен, барабанщица, актриса, звезда сериала «Ранетки», резидент продюсерского центра «Инсайт Люди». После распада группы она долгое время не могла вернуться к сольному творчеству, но не сдавалась. Нюта сотрудничала с Продюсерским центром Максима Фадеева, с Первым музыкальным издательством. Сегодня она экспериментирует с разными стилями. Одним из самых успешных треков певицы в этом году стал трек «Кофе». Стримы этой песни собирали более миллиона прослушиваний.

Вместе с Нютой выступили артисты «Yappy хит», Оля Краснова и Amirchik. Мероприятие провели Анна Хилькевич и виртуальный соведущий. Кроме того, гости получили уникальную возможность — появиться на большом экране — на медиафасаде здания института «Гидропроект» благодаря акции «Газпром-Медиа Холдинга». Участники опубликовали свои ролики в приложении вертикальных видео Yappy и на платформе RUTUBE с хештегом #хочунабольшойэкран.

Помимо культурной программы посетители смогли узнать больше об отечественных цифровых технологиях, получили мерч, автографы любимых артистов, а также поговорили с командами Yappy и RUTUBE для обмена мнениями и предложениями. В рамках праздника также прошла викторина про историю Рунета и съемка пилотного выпуска шоу «ИИгры» на RUTUBE.

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*