Оля Краснова исполнила свои песни на концерте на ВДНХ

Певица, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года) Оля Краснова выступила на концерте на ВДНХ. Он прошел 17 января в рамках Дня Цифровизации Минцифры РФ.

«Я рада выступить на таком важном празднике — День Цифровизации. Здесь объединились инновационные технологии и талантливые артисты, которые показывают, какого прогресса удалось достичь благодаря совместной работе. Сегодня у нас есть доступ к знаниям и опыту со всего мира, и это помогает нам развиваться и улучшать не только свою жизнь, но и творчество», — рассказала Оля Краснова.

Оля Краснова — участница проекта «‎Голоса Большой Страны», полуфиналистка белорусского Factor.by. Совместно с группой Iowa выпустила новую версию хита «Улыбайся». Своим творчеством певица хочет мотивировать и вдохновлять людей на новые свершения.

Вместе с Олей Красновой на концерте выступили Нюта, Amirchik и артисты «Yappy Хит», а Анна Хилькевич провела развлекательное мероприятие вместе с виртуальным соведущим. Кроме того, «Газпром-Медиа Холдинг» организовал всероссийскую акцию по всей стране. Участники опубликовали свои ролики в приложении Yappy и на платформе RUTUBE с хештегом #хочунабольшойэкран. Лучшие видео попадут на самый большой вертикальный экран Москвы — медиафасад здания института «Гидропроект».

Посетители увидели современные отечественные цифровые технологии на выставке достижений российских регионов, а в зоне культурных проектов поучаствовали в съемках пилотного выпуска «ИИгры» RUTUBE вместе с блогерами Yappy и «Инсайт Люди». Гости смогли пообщаться с командами Yappy и RUTUBE и предложить свои идеи. Кроме того, посетители приняли участие в цифровой интеллектуальной игре по истории Рунета и ответили на вопросы викторины, в том числе от RUTUBE, Yappy и «Инсайт Люди».

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*