Пресс-релиз: Блогеры создали более 2 тысяч видео в рамках челленджа «Ваш успех — Наш Инсайт»

В честь трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди» прошел челлендж «Ваш успех — Наш Инсайт» в социальных сетях. Блогеры из разных городов России поздравили агентство с днем рождения и поделились результатами, достигнутыми благодаря совместной работе.

В честь трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди» прошел челлендж «Ваш успех — Наш Инсайт» в социальных сетях. Блогеры из разных городов России поздравили агентство с днем рождения и поделились результатами, достигнутыми благодаря совместной работе.

«Я познакомилась с «Инсайт Люди» в 2021 году и еще не знала, каких масштабов достигнет наше коммьюнити, но сразу почувствовала, что хочу быть частью этой семьи. Продюсерский центр подарил мне команду настоящих единомышленников и профессионалов своего дела. Мне очень важно работать с талантливыми и амбициозными людьми, и Инсайт — это именно такой коллектив. Мы обмениваемся опытом, идеями, учимся друг у друга и тем самым растем самостоятельно. Очень ценно иметь такое окружение», — отметила Анна Хилькевич, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», блогер, актриса, телеведущая.

Челлендж «Ваш успех — Наш Инсайт» стал отражением усердной работы команды продюсерского центра. Его резиденты рассказали не только об успехах и достижениях, но и проектах, реализованных за время сотрудничества. На личных страницах артистов было опубликовано более 2 тысяч видеороликов с поздравлениями.

«Благодаря нашей работе с «Инсайт Люди» мои образы увидели десятки тысяч человек в офлайн-форматах. Ими удалось поделиться на таких мероприятиях, как День России, Всемирный день русского единения и Всемирный фестиваль молодежи. Кроме того, появился проект «Вдохновленные Россией», в котором поучаствовало более 3 тысяч человек. Ребята смогли самостоятельно с помощью реквизита создать личный образ в цвете триколора и тем самым вдохновиться нашей страной», — отметила Ирэн Рашен, фэшн-блогер, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» из Волгограда.

Продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, отметил свое трехлетие 2 апреля. К нему присоединилось 2,5 тысячи блогеров со всей страны — агентство открыло 67 студий полного цикла и охватило 78 регионов: от Владивостока до Калининграда.

«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентств в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*