НЕСТАНДАРТНАЯ ПОБЕДА

Футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле крупно переиграл брянское «Динамо», 5:2. Причем все (!) пять мячей хозяева забили со стандартных положений.

Еще до перерыва зрители увидели пять голов. Началось все очень плохо для «КАМАЗа» – уже на 2-й минуте Шелютов открыл счет. Слава богу, что отыгрались челнинцы быстро: буквально через три минуты Тодорович с пенальти восстановил равновесие. Когда миновала середина первого тайма, голевая феерия повторилась. На 23-й минуте Карен Оганян пробил штрафной и тот же Тодорович головой замкнул передачу. Затем уже сам Оганян забил прямо со штрафного. А на 34-й минуте динамовцы отквитали один гол – отличился Толстых.

Во втором тайме у гостей за две желтые карточки был удален Кутас. Гостям пришлось перестраивать все линии, перейдя на игру в одного нападающего. Но это не спасло «Динамо» – гости провели оставшуюся часть матча не очень уверенно, что и привело к еще двум голам. На 71 и 87-й минутах Белозеров и Романенко довели счет до крупного – 5:2.

В этом туре лидеры чемпионата «Шинник» и «Терек» также одержали победы, переиграв соответственно «Текстильщик» 1:0 и «Металлург» 3:1. А «Сибирь» не сумела взять верх над «Анжи» – 0:0. Ситуацию в таблице это мало изменило. «КАМАЗ» по-прежнему на четвертом месте, отставание нашей команды от «Терека», идущего вторым, составляет девять очков. Правда, грозненский клуб провел на один матч больше. В следующем туре 15 сентября «КАМАЗ» вновь на своем поле принимает курский «Авангард». Начало матча в 18 часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*