Натяжные потолки со скидкой для новоселов и пенсионеров

Натяжные потолки — современное, простое, доступное и весьма эстетичное решение для ремонта квартиры. Разнообразие выбора связано как с фактурой, так и с цветом, наносимыми рисунками. С помощью натяжных потолков можно создавать сложные многоуровневые конструкции, воплощать в жизнь различные световые решения.

Доступные цены на натяжные потолки в Набережных Челнах у компании «Пифагор». Здесь предлагает глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые натяжные потолки. Если первые две категории весьма популярны в массах и не требуют комментариев, то оставшиеся две нуждаются в пояснениях. Сатиновые потолки имеют гладкую поверхность и созданы на основе ПВХ. Главная визуальная особенность сатиновых потолков — благородный перламутровый блеск. Такой потолок придаст особый лоск интерьеру и будет выгодно смотреться в самых разных цветовых исполнениях. Одно и то же полотно будет иметь разные оттенки в зависимости от освещённости. Возможно нанесение любого рисунка.

Тканевые потолки превосходят по качеству и долговечности пленочные. Они имеют шероховатую текстуру и не дают блеска. Такой потолок не препятствует воздухообороту в помещении и сохраняет в комнате благоприятный микроклимат. Своим заказчикам компания «Пифагор» предлагает тканевые потолки европейского производства. Хотя само по себе полотно отличается высокими декоративными свойствами, его нередко украшают росписью или фотопечатью. Также клиентам компании доступны резные потолки Apply.

«Пифагор» осуществляет монтаж натяжных потолков в Набережных Челнах и предлагает несколько вариантов экономии. При заказе двух потолков третий можно получить в подарок. Также можно получить скидку при оформлении заказа на сайте https://potolki-pifagor.ru/. Всем работникам КАМАЗа компания дарит скидку 25% на натяжные потолки. Есть скидки для пенсионеров и новоселов. Замер осуществляется бесплатно.

Своим заказчикам компания предоставляет рассрочку без участия банка. Фотографии выполненных работ на potolki-pifagor.ru. На сайте также можно рассчитать примерную стоимость натяжных потолков: средняя цена натяжного потолка составляет 400 рублей за квадратный метр матового полотна. Подобрать оптимальное предложение для конкретных площадей помогут сотрудники компании.

Компания «Пифагор».
Набережные Челны, Автозаводский проспект, 59а.
Тел.: 8(8552)785-404.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*