Поздравь «безымянного» ветерана

my-otmechaem.comПоздравить ветерана Великой Отечественной войны можно, даже не зная его адреса. Во всех регионах России «Почта России» проводит всероссийскую благотворительную акцию «Благодарность земляков», приуроченную к 68-й годовщине Победы.

Для ветеранов во времена войны почта была неотъемлемой частью их жизни, связывая фронт и тыл, принося радостные и грустные вести о родных и близких, – не утратила она это значение для них и сейчас. Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса открытки или письма с поздравлениями.

Для этого в любом отделении почтовой связи страны необходимо приобрести маркированную открытку или  маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них: до 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами, сообщает Пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Во время проведения благотворительной акции в отделениях почтовой связи по всей стране будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений ветеранам. Срок проведения акции – с 3 апреля по 9 мая 2013 года.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*