Стинг сочиняет альбом в Татарстане

stb.uaЧерез месяц Стинг начнет свой российский тур Back to bass с концерта в Казани. В столицу Татарстана легендарный британский артист прилетит из Цюриха и по городу будет передвигаться в сопровождении двух полицейских машин.
На днях стали известны некоторые подробности предстоящего концерта Стинга в Казани. Второй визит мировой звезды в столицу Татарстана состоится 21 июля, он выступит в «Татнефть-Арене».
– В отличие от прошлого выступления, в этом году он будет без симфонического оркестра, со своей группой, – рассказал организатор концерта Денис Валеев. – Прозвучат все золотые хиты. Стинг – это поющий бас-гитарист, очень редкое явление на сцене. С собой он привозит две любимые гитары. Они, пожалуй, самые дорогие в мире. Одна выпущена в 1955 году, а вторая – в 1957-м. Их вручную сделал сам Лео Фендер – основатель знаменитой фирмы Fender.
Также Денис Валеев напомнил, что в сентябре 2013 года впервые за восемь лет Стинг выпустит новый альбом, пишет «Российская газета». И ему особенно приятно, что Казань станет одним из городов, где музыкант будет писать музыку к нему. Не исключено, что впоследствии на гостиничном номере певца в отеле «Мариотт», появится табличка, сообщающая, что здесь Стинг работал над своим альбомом.
Что касается райдера артиста, то он за два года не изменился.
– Полная драпировка гримерки, кожаный диван, кресло, одно растение, зеркало в полный рост, светильники. Никакого алкоголя. Тишина, отсутствие резких запахов. Похожие условия и для всех его артистов, – сообщил организатор. – Стингу не нужно самоутверж­даться за счет райдера.
По городу Стинга будут сопровождать две полицейские машины. Не поменялись и требования к оформлению сцены: черная драпировка, все стеклянные поверхности должны быть заклеены, металлические поверхности закрыты черной тканью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*