Новый формат популярной продукции. Как изменилась «Туалетная бумага из Набережных Челнов»?

Современный комфортный быт без туалетной бумаги представить сложно, и неудивительно, что этот предмет первой необходимости пользуется неизменным и стабильным спросом у россиян. Выбрав однажды «Туалетную бумагу из Набережных Челнов», миллионы потребителей по всей России оценили по достоинству оптимальное соотношение цены и качества – критерий, который является главным при выборе любого товара.

 

Марка,
известная миллионам

 

Ежедневный выбор потребителей, пожалуй, является лучшей рекламой продукции. Так, «Туалетная бумага из Набережных Челнов» давно стала брендом, пользующимся большой популярностью у миллионов потребителей благодаря своим качественным характеристикам и ценовым параметрам. Эта марка узнаваема и прочно связана в сознании покупателей с надежностью, практичностью и экономичностью. Но почивать на лаврах Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат не привык. Да и потребительский рынок не стоит на месте и предъявляет к товару самые высокие требования. Соответ-ствовать им – задача любого предприятия, особенно такого крупного производителя в сфере гофропропродукции и туалетной бумаги в рулончиках, каким является ЗАО работников «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова».

Именно поэтому в 2007 году предприятие разработало и представило покупателям новый формат знакомого и любимого всеми товара. «Туалетная бумага из Набережных Челнов» стала еще более качественной и удобной в использовании. Многие покупатели уже успели оценить преимущества усовершенствованной продукции Набережночелнинского КБК.

 

Переплачивать
не придётся

Новые рулончики такой родной всем россиянам бумаги сменили имидж и снаружи, и внутри. Кроме яркой цветной упаковки, которая надежно защищает содержимое от влаги и механических повреждений при транспортировке, бумага приобрела еще более мягкую и приятную поверхность, прочную структуру и высокую гигроскопичность. Теперь 50-метровые рулончики в соответствии с пожеланиями покупателей снабжены гильзовой намоткой, кроме того, перфорацией и стильным микротиснением по всей длине однослойной бумаги.

Кстати, для всех многочисленных почитателей продукции Набережночелнинского картонно-бумажного комбината есть приятная новость: цена новой, улучшенной продукции осталась на прежнем уровне. То есть за все очевидные преимущества туалетной бумаги покупателям не придется переплачивать ни копейки!

Весь процесс производства на Набережночелнинском КБК
автоматизирован и протекает на уникальном комплексе
технологического оборудования из Италии, Японии и Австрии

 

Изменилась,
не изменяя качеству

 

Стоит сказать и о том, что значительные изменения знакомого товара произошли без ущерба для качества. Ведь весь процесс производства на Набережночелнинском картонно-бумажном комбинате автоматизирован и протекает на уникальном комплексе технологического оборудования из Италии, Японии и Австрии. Переработка бумаги-основы в рулончики туалетной бумаги ведется на четырех автоматизированных линиях фирм «Sumitomo» (Япония) и «Fabio Perini» (Италия), производительность каждой линии составляет свыше 1 млн. рулончиков в сутки и порядка 360 млн. рулончиков в год.

 

Как известно, сырьем для производ-ства «Туалетной бумаги из Набережных Челнов» служит высококачественная и экологически чистая макулатура, что определяет естественный сероватый цвет продукта. Вся производимая продукция соответствует ГОСТ Р 52354-2005 и отвечает всем необходимым санитарно-эпидемиологическим требованиям. Стерилизация бумаги для сырья происходит при температуре 400°С, а отлив ведется в нейтральной среде без добавления вредных концентратов. Именно поэтому, выбирая бумагу Набережночелнинского КБК – экологически чистый продукт и абсолютно безопасный для использования в интимно-гигиенических целях, – вы всегда будете спокойны за здоровье своей семьи.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*