А ДАВАЙ УСТРОИМ ПРАЗДНИК!

Документ Без Имени

Год семьи никого не оставляет равнодушным. К многочисленным праздникам отдельных членов «ячейки общества» – Дню защиты детей, Международному женскому дню, Дню матери и Дню защитника Отечества – добавляются дни семьи, организованные предприятиями города. И пусть отмечают их не «по-календарному» (а Днем семьи считается 15 мая), праздник все равно получается душевным и веселым. Так, например, было на дне семьи в ООО «ЖилЭнергоСервис».

 

Клоун Ириска зажигала зал

 

За окном холод, накрапывает дождик. И без того серый город кажется еще мрачней. Картина меняется, как только переступаешь порог кафе «Рябинушка», где собрались работники ООО «ЖилЭнергоСервис» со своими детишками. Здесь настоящие «тропики»! В зале жарко от вздохов и разговоров Ерзают на стульях нарядные, словно тропические птички, ребята: девочки чинно оправляют разноцветные платья и костюмчики, мальчики с интересом оглядываются по сторонам. Совсем скоро из красивых тропических птичек эти ребята превратятся в настоящих обезьянок. А пока…

Большой корабль «ЖилЭнергоСервис» во главе со славным капитаном – директором Ахатом Галаутдиновым отправляется в веселое и увлекательное путешествие. О провианте в долгом пути позаботились работники «Рябинушки», устроив для малышей настоящий пир.

В самом начале праздника ведущий Ильнур Гумеров предложил всем познакомиться. Причем не просто так, а выкрикивая свое имя во весь голос. Получилось так, что громко представился только маленький Андрей. Все посмотрели на голосистого мальчугана и рассмеялись. Зажатость исчезла. Все стали веселиться и наслаждаться концертными номерами. А артисты – большие, и маленькие – не дали малышам и их родителям скучать. Красивыми и интересными танцами удивил зрителей творческий коллектив «Радость», рассмешила и расшевелила конкурсами клоун Ириска. И, конечно, на корабле «ЖилЭнергоСервис» была своя принцесса – маленькая, но очень талантливая певица Айсылу Сулейманова.

Кто из пап самый… надувательский

 

В этот вечер каждый малыш был в центре внимания. Ребятишки резвились и играли с надувными шарами. В центре зала образовалась настоящая каша-малаша из мальчишек, девчонок и ярких шаров. Только по звонким голосам можно было определить, где чей ребенок! А дети постарше участвовали в конкурсах: перетягивали скакалку, наматывали на палочки ленточки, а также устраивали забеги на лыжах. Отличились и родители. Папы, например, соревновались за звание самого сильного в «надувательстве» шаров. А мамы танцевали под русские и татарские мелодии, заражая всех своим весельем и задором.

Настоящим праздником творчества закончился день семьи в ООО «ЖилЭнергоСервис»: малышам раздали пластилин и краски и предложили нарисовать семью или слепить домашнего питомца. И вот только что прыгавшие, как обезьянки, ребята занялись делом и притихли… Потому что каждому хотелось, чтобы в такой праздник его семья получилась самой лучшей.

 

Мама поможет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*