МЫ ПОМНИМ ВАШ РАТНЫЙ ПОДВИГ

Untitled Document

7 мая, в преддверии празднования 63-й годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, администрация и профсоюзный комитет ЗАО «Челныводоканал» провели ежегодное традиционное чествование ветеранов войны и тружеников тыла, бывших работников предприятия.

 

 

Для них была организована поездка к Мемориалу павшим героям, где ветераны возложили цветы и почтили минутой молчания память погибших в годы Второй мировой войны.

Праздничный концерт и чаепитие продолжили мероприятие. Генеральный директор ЗАО «Челныводоканал» У. Хусаинов и председатель профсоюзного комитета Е. Короткова поздравили собравшихся с Днем Победы и от имени всех работников предприятия выразили свою благодарность и признательность за мужество и стойкость, проявленные нашим народом в годы Великой Отечественной войны и пожелали ветеранам здоровья и благополучия сегодня, в мирное время.

В заключение праздника всем ветеранам были вручены продуктовые наборы. Продпакеты были развезены также и тем участникам войны, которые по состоянию своего здоровья не смогли присутствовать на мероприятии. Чествование ветеранов войны и тружеников тыла прошло также и в 38 и 39-м комплексах города. Депутат горсовета Уел Хусаинов здесь также поздравил ветеранов с Днем Победы и вручил им продуктовые наборы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*