ЧТОБЫ ДОМ БЫЛ НАДЕЖНЫМ

В нашем лексиконе есть выражение: «Была бы крыша над головой». Оно означает, как важно для человека иметь пристанище, свой домашний очаг. И для организации любого дела нужны здания, производственная база. При этом ни одно построение не может считаться законченным, если у него нет крыши, или кровли. Всегда это завершающий этап строительства любого здания. Если сверху не капает, можно ставить окна и двери, начинать отделку.

Немаловажным фактором является тепло- и гидроизоляция построек. Плохо «законопатить» дом – значит, пустить деньги на ветер. Поэтому любой рачительный хозяин-строитель к этим важным составляющим здания относится ответственно. А найти качественные материалы для кровли и изоляции в наше время не проблема. Например, в ООО «УТС Кровля и Изоляция», которое является официальным дилером крупнейшего производителя кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов компании «ТехноНИКОЛЬ».

На рынке стройматериалов фирма, основанная еще в 2001 году, давно завоевала репутацию надежного партнера строителей. Потому что здесь уделяют огромное внимание не только ассортименту и доброкачественности продукции, но и индивидуальной работе с покупателями. Постоянных клиентов компания имеет в более чем 100 городах России и ближнего зарубежья. Чем же их привлекает ООО «УТС Кровля и Изоляция»?

Во-первых, каждый из клиентов уверен в богатом ассортименте и неизменном качестве предлагаемых материалов. Основной принцип нашей работы, отметили в ООО «УТС Кровля и Изоляция», это предоставление широкого спектра кровельных и изоляционных материалов «эконом», «стандарт» и «бизнес»-класса. Причем здесь можно приобрести материалы последних разработок. Например, продуктовую линейку ISOBOX, куда входят полимерно-битумные и битумные мембраны, базальтовая теплоизоляция, мастики, экструзионный пенополистирол. Эти материалы стали производить в России только в 2007 году.

Во-вторых, клиенты ООО «УТС Кровля и Изоляция» имеют возможность приобрести полный комплект материалов для кровли и гидроизоляции в одном месте. Цены приемлемые при высоком качестве продукции, оплата в одном месте. При необходимости работники компании доставят материалы на указанный объект. И, в-третьих, клиенты видят и чувствуют индивидуальный к ним подход. Все это сближает фирму с покупателями, показывает, как она дорожит своими клиентами. За это время появился круг постоянных партнеров и клиентская база неуклонно растет. Это означает, что у ООО «УТС Кровля и Изоляция» есть прочное будущее.

на правах рекламы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*