КОГДА ИСЧЕЗНЕТ «ПРОБКА» НА МОСТУ ЧЕРЕЗ ВЯТКУ

Документ Без Имени

ГИБДД МВД по Татарстану предупреждает водителей: на трассе М-7 Москва-Казань-Уфа в районе Мамадыша будет скапливаться многокилометровая пробка.

 

Вот уже несколько месяцев в этом районе дорожники пытаются справиться с разбитой трассой. Наконец ремонтные бригады дошли до моста через Вятку. Закончить все работы по реконструкции дорожного полотна моста на одной из самых загруженных федеральных магистралей в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики обещают к 12 августа, сообщает www.rg.ru. А пока здесь скапливается пробка, которая может достичь длины в несколько километров.

Так что до 12 августа сотрудники Госавтоинспекции РТ рекомендуют искать объездные пути. К примеру, если автолюбителю надо попасть из Казани в Набережные Челны, то лучше всего это сделать через Чистополь. Крюк составит всего 50 км. Однако водители должны учитывать, что и тут они могут задержаться в пути, потому что на данной трассе также ведутся затяжные дорожные работы.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Ехал на такси сегодня утром из Казани. Класть асфальт на мосту даже не начинали. Рабочих тоже не видно, но и пробки не было. Управятся похоже не скоро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*