ПОБЕДНУЮ ПОСТУПЬ ОСТАНОВИЛИ

16 августа «КАМАЗ» одержал четвертую кряду победу в первенстве России по футболу.

В 27-м туре наша команда встречалась в Ростове с местным СКА. Проигрывая по ходу матча 1:3, футболисты «КАМАЗа» нашли в себе силы не только отыграться, но и одержать победу. В составе челнинского клуба отличились Каньенда (дважды), Игнатьев и Кобялко.

Увы, но в следующем туре победная поступь «КАМАЗа» была остановлена. В матче в Белгороде против «Салют-Энергии» челнинцы уступили со счетом 0:2. Голы были забиты на 69 и 85-й минутах встречи. Теперь у «КАМАЗа» 46 очков, команда идет на пятом месте в первенстве. От второй строчки, которую занимает «Урал», челнинцев отделяют шесть очков. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 26 августа на своем поле против «Витязя».