«ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО АКИБАНКА – РЕПУТАЦИЯ»

Untitled Document

– На протяжении всей своей истории АКИБАНК динамично развивался, всегда выполняя все взятые на себя обязательства. Этому банку доверяют клиенты, его действия честны и прозрачны, – подчеркнула, выступая на торжестве, председатель наблюдательного совета банка, первый заместитель генерального директора ОАО «Татэнерго» Гульсина Миннеханова.

 

 

28 ноября в ДК «Энергетик» на день рождения АКИБАНКА были приглашены многочисленные почетные гости и, конечно же, дружный коллектив банка. В день юбилея принято подводить итоги. Надо отметить, что к своему 15-му по счету дню рождения АКИБАНК подошел с впечатляющим профессиональным багажом. Для современного российского банка 15-летие – солидная дата, она говорит прежде всего о его стабильности. Когда-то это было малоизвестное финансовое учреждение с коллективом из девяти человек. Сегодня АКИБАНК входит в пятерку лучших банков Татарстана и 150 крупнейших финансовых организаций России.
Полномочный представитель Республики Татарстан в Россий-ской Федерации, вице-премьер РТ Назиф Мириханов поблагодарил руководство банка за поддержку малого и среднего бизнеса, за помощь сельскому хозяйству:

– Этому банку не страшны никакие кризисы, – сказал в поздравительной речи Назиф Музагиданович. – В 1998-м году АКИБАНК не только выстоял, но и вышел окрепшим, получив мощный импульс к дальнейшему развитию. Опыт прошлых лет вселяет уверенность, что и в нынешней кризисной для всей мировой экономики ситуации банк приобретет новые качества, позволяющие ему выйти на новый уровень.

В адрес АКИБАНКА поступило много поздравительных телеграмм, в том числе и от мэра Набережных Челнов Ильдара Халикова. Глава города поблагодарил руководство банка за реализацию благотворительных и спонсорских программ, жилищных и социальных проектов и пожелал коллективу АКИБАНКа энтузиазма, энергии и твердой финансовой поступи.

Председатель правления банка Ильдар Галяутдинов поздравил коллег, объявив победителей в номинациях конкурса «Лучший по профессии». На сцену были приглашены представители банковских профессий – операционисты, кредитные работники, специалисты по работе с ценными бумагами, информационным технологиям, инкассатор. «Репутация банка во многом зависит от репутации его работников, – отметил Ильдар Галяутдинов.– Поэтому, развивая нашу корпоративную культуру, мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники были компетентными, отзывчивыми, порядочными, честными и достойными уважения».

Приглашенные на праздник гости не только поздравляли коллектив банка, но и, конечно же, дарили подарки. «Благодаря совместному плодотворному сотрудничеству с банком наше предприятие развивается стремительными темпами», – подчеркнул генеральный директор ЗАО «Челны-Хлеб» Рафаэль Юнусов. В зале погас свет и на сцену выкатили огромный торт в форме здания АКИБАНКа, украшенный пятнадцатью зажженными свечами.

 

Достойной кульминацией вечера стало выступление несравненной Софии Ротару. Любимая певица потрясающе держалась на сцене, выходила к зрителям в зал, заряжала публику своей внутренней энергетикой и искренним исполнением. Ее знаменитые «Лаванда», «Луна, луна» и «Хуторянка» стали лучшим подарком для гостей и всего коллектива ОАО «АКИБАНК». Многочисленные зрители зажигательно танцевали в проходах, а сцену буквально завалили цветами, подаренными Софии Михайловне. Безусловно, это яркое, эмоциональное выступление запомнится надолго!

В этот вечер было много цветов, музыки, искренних пожеланий. Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем АКИБАНКУ, как и прежде, дорожить доверием клиентов, стремиться к большему, удачи и процветания. С юбилеем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*