«РУБИН» УСИЛИВАЕТ СОСТАВ

Казанский клуб уже купил у «Зенита» нападающего Фатиха Текке и нацелился на защитника «Милана» Каху Каладзе.

«Рубин» заключил трехлетний контракт с 32-летним турецким нападающим «Зенита» Фатихом Текке. Соглашение вступает в силу в августе 2010 года, после окончания действия контракта турецкого нападающего с «Зенитом», сообщает официальный сайт чемпионов России. Но, по информации «Советского спорта», представители «Рубина» пытаются договориться с питерским клубом о том, чтобы Текке смог играть за свою новую команду уже с начала российского сезона. На сборе в Ла-Манге, куда «Зенит» отправился вчера, питерский и казанский клубы будут жить в одном отеле. Там, видимо, и будут проведены переговоры по вопросу и времени перехода Текке. Впрочем, питерцы не хотят отпускать Текке до лета, не желая усиливать прямого конкурента за золото.

Помимо Текке, казанский клуб хочет купить защитника итальянского «Милана» и сборной Грузии Каху Каладзе, сообщает MilanNews. Футболист, в последнее время не часто попадающий в основной состав красно-черных, может перейти в стан двукратных чемпионов России в июне после окончания чемпионата Италии. Если трансфер состоится, то казанцы заплатят за Каладзе от 6 до 8 миллионов евро.

Тем временем в кассах казанского стадиона уже с понедельника идет продажа билетов на матч 1/16 Лиги Европы «Рубин» – «Хапоэль», который должен пройти в Казани 18 февраля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*