ПРОБИЗНЕСБАНК ОТМЕТИЛ 17-ЛЕТИЕ

Untitled Document

Пробизнесбанк отметил
на днях свое 17-летие. За это время он завоевал широкую известность
на международной финан-
совой арене. А для россиян,
в том числе представителей малого и среднего бизнеса, Пробизнесбанк стал надежным партнером в решении финансовых вопросов.

 

Пробизнесбанк привлекает клиентов
оперативностью работы и качеством обслуживания

 

Мы не изменяем
своим принципам

Пробизнесбанк был основан в 1993 году для обслуживания производственных компаний и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики. В состав акционеров банка входят ведущие предприятия Москвы, но ни одно из них не владеет более чем 20% акций – это принципиальная позиция руководства кредитной организации.

Пробизнесбанк – традиционный коммерческий банк, независимый от политических партий и движений, государственных и управленческих структур. Благодаря своей стабильной и профессиональной работе он добился признания в международном финансовом сообществе.

На сегодняшний день Пробизнесбанк имеет более 130 офисов в 65 регионах России. В конце прошлого года к широкой сети представительств банка присоединились и Набережные Челны. Здесь также прошло праздничное мероприятие по случаю 17-летия Пробизнесбанка. Принимая поздравления, заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса Пробизнесбанка Андрей Белов отметил, что набережночелнинский офис развивается хорошими темпами, а предлагаемые банком услуги вызывают стойкий интерес со стороны предпринимателей.

– С самого начала наш банк делал ставку на представителей реального сектора экономики, независимо от отрасли, в которой они работают. Мы не меняем своих принципов и продолжаем делать все возможное, чтобы наши продукты становились все более доступными и удобными для сегмента малого и среднего бизнеса, – отметил Андрей Белов. – У нас есть три вида овердрафтов, в том числе возможность получить лимит кредитования, который рассчитывается, исходя из финансового состояния компании. Это очень редкий для российского рынка продукт. Его преимущество в том, что клиент сам определяет, когда воспользоваться предоставленным лимитом средств в соответствии со спецификой своего бизнеса, сезонностью, например. Наши клиенты оценили выгодность такого вида кредитования, и сейчас он наряду с овердрафтом является одним из самых востребованных наших продуктов. Помимо этого Пробизнесбанк предоставляет возможность представителям малого и среднего бизнеса получить долгосрочный инвестиционный кредит на закупку оборотных средств.

 

 

Здесь уважают
клиентов

Банк предлагает широкий спектр услуг и частным лицам.
– Любой челнинец может получить у нас два вида кредитов: кредит без подтверждения доходов и кредит на неотложные нужды. Причем сделать это просто и удобно, – подчеркнул управляющий офисом Пробизнесбанка в Набережных Челнах Александр Шиваров. – Достаточно оформить заявку по телефону бесплатного центра обслуживания 30-47-00 и прийти в банк для получения наличных денег. Также мы предлагаем нашим клиентам широкую линейку выгодных вкладов, таких, как «Супервклад», позволяющий снимать деньги со счета без ограничений и потери процентов, или «Пенсионный», который призван сохранить и приумножить сбережения малозащищенных слоев населения.

На праздник были приглашены постоянные клиенты банка. Все они отметили, что Пробизнесбанк, помимо условий предоставления кредитов и выгодных вкладов, привлек их оперативностью работы и качественным обслуживанием. Как сказала директор одной из сетей салонов красоты: «Здесь чувствуешь, что тебя уважают».

– В Пробизнесбанке можно открыть расчетный счет за один час при предоставлении минимального пакета документов, которые, кстати, можно заверить прямо в офисе банка. Также можно зарезервировать счет через центр телефонного обслуживания 30-47-01 или сайт Пробизнесбанка. Эта процедура занимает не больше 10 минут. Также для удобства обслуживания круглосуточно семь дней в неделю работает Интернет-Клиент, – прокомментировал Андрей Белов. – Стоит отметить, что наш банк прислушивается к замечаниям клиентов. В Пробизнесбанке действует система Money Back. Если клиент остался недовольным расчетно-кассовым обслуживанием, то мы возвращаем ему комиссию за один месяц. Пробизнесбанк постоянно работает над улучшением сервиса и нам важно знать мнение клиентов, и мы готовы за него платить.

Главное для банка – быстро решить задачу клиента и сделать это максимально удобно для него. Пробизнесбанк и впредь будет совершенствовать систему обслуживания и радовать клиентов выгодными продуктами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*