КЛОУНЫ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

В Казани запускается проект «Больничный клоун» и объявляется набор в «Школу клоунов».

Об этом агентству «Татар-информ» сообщил пресс-секретарь Уполномоченного по правам человека в РТ Шамиль Янмурдин. Больничная клоунада – это система поддержки детей, находящихся на стационарном и амбулаторном лечении, посредством клоунады, арт-терапии и игротерапии.

В настоящее время объявлен набор кандидатов в Школу больничных клоунов. Нужны неравнодушные, адекватные, искренние и открытые люди любых творческих профессий (и не только), любящие детей и имеющие желание, силы и время для помощи маленьким пациентам детских больниц.

Желающие пройти отбор и поступить в Школу должны заполнить анкету на сайте НКО «Больничная клоунада» medclown.ru или на сайте Уполномоченного по правам человека в РТ upch.tatar.ru и выслать ее по адресу medclown1@gmail.com. Прослушивание состоится 25-26 февраля по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 140. Кандидаты должны будут показать себя, прочесть отрывок из любимого произведения и пройти нехитрое психологическое тестирование. Важным требованием к кандидатам, кроме их творческих способностей, является возраст: они должны быть не моложе 20 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*