ДубльГИС – ЭКСПЕРТ ПО ГОРОДУ

Электронная справочная система «ДубльГИС» – кладезь полезной информации не только для ведения бизнеса, но и для души.

 

 

Как потратить сэкономленные и заработанные благодаря «ДубльГИС» деньги, а также время, вы найдете тоже здесь. Вопрос, в какой из 130 ресторанов и кафе Набережных Челнов пойти, перед вами стоять не будет. Да в любой! Где находится, как проехать, как забронировать столик – подскажет «ДубльГИС». Кроме того, челнинский филиал компании добивается того, чтобы рестораны японской кухни выкладывали свое меню в справочнике.

Для тех, кто заморским яствам предпочитает шашлык на свежем воздухе, «ДубльГИС» тоже может быть полезен. По подробной карте справочника можно проложить маршрут с детализацией и переслать скриншот по электронной почте. С такой шпаргалкой ваши друзья не заблудятся по пути к вам на дачу.

«ДубльГИС» пригодится и в повседневной жизни. Так, разболевшийся под вечер зуб не станет не разрешимой проблемой. Используя инструмент «Радиус» , вы быстро найдете те стоматологические клиники, что находятся поблизости и работают допоздна. То же самое и с выбором других услуг. С «ДубльГИС» он не будет ограничен примелькавшимися в рекламе компаниями. Вся информация о товарах и услугах, предоставляемых в городе, – на мониторе вашего компьютера. А в апреле выходит версия «ДубльГИС» и для сотовых телефонов.

На правах рекламы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*