«РУБИН» НАЧАЛ С ПОБЕДЫ

Untitled Document

Казанский «Рубин» первым из российских клубов вступил в еврокубковые баталии сезона 2011/2012. В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов подопечные Курбана Бердыева встречались с киевским «Динамо» и сейчас имеют неплохие шансы пройти в следующий этап соревнований.

«Рубин» начал новый сезон Лиги чемпионов уверенно. Встреча в Киеве с «Динамо» завершилась победой казанцев – 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, на 68-й минуте Бибрас Натхо с пенальти удвоил преимущество, делится РИА «Новости».

– Быстрый гол на нашу игру не повлиял, мы играли бы точно так же и без быстро забитого мяча, – признался после матча главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.

Говоря об ответном поединке, Курбан Бердыев сказал, что его команда сыграет так, как позволят обстоятельства:

– С тем составом, который у нас сегодня был, этот результат, конечно, можно и нужно считать удачным, но в Казани нас ждет очень тяжелая игра. Не думаю, что такой именитый клуб просто так сдастся.

Победа «Рубина» в Киеве перевернула все расклады букмекеров и специалистов с ног на голову. Теперь уже клуб из столицы Татарстана является явным фаворитом этой пары. Ответная встреча в Казани состоится 3 августа.