Как начать карьеру в индустрии моды?

Мир моды сегодня привлекает многих. Яркие образы, роскошные ткани, новые тенденции и бренды будоражат умы людей по всему миру, вербуя своих поклонников и жертв. Вместе с тем это волшебство форм, цветов и фактур является серьезным бизнесом. Обороты крупнейших домов моды исчисляются миллионами долларов. И этому бизнесу нужны тысячи самых разных специалистов. Дизайнеры одежды и ювелирных украшений, администраторы бутиков, дизайнеры торговых площадей, менеджеры в индустрии моды, фотографы, режиссеры модных показов – сегодня модной индустрией востребованы самые разные специалисты.
 

 

Но, чтобы попасть в этот привлекательный мир, одного желания недостаточно. Чтобы основать свой успешный бизнес или стать членом команды мирового модного дома, нужны высочайший профессионализм, знание современных тенденций, собственное творческое видение и отличные практические навыки. Готовят специалистов такого класса лишь несколько вузов по всему миру.
Один из лучших институтов моды и дизайна в мире по общему признанию – ISTITUTO MARANGONI (Милан, Париж, Лондон). Этот факт подтверждает длинный список звездных выпускников, в числе которых Франко Москино, Доминико Дольче, Стефано Гуэррьеро, Алессандро де Бенедетти, которые начали свою блестящую карьеру после окончания этого вуза.

Высокое качество образования моде в ISTITUTO MARANGONI – результат более 70 лет совершен-ствования и развития, привлечения к преподаванию специалистов международного уровня и тесным связям с индустрией. Студенты проходят стажировки в компаниях D&G, Versace, Prada, Gucci. Кампусы ISTITUTO MARANGONI расположены в мировых столицах моды – Милане, Париже и Лондоне. Прогулку по улицам этих городов уже можно считать отличным семинаром по современным модным тенденциям.

 

Сегодня модной индустрией востребованы самые разные специалисты

30 ноября в Казани пройдет презентация ISTITUTO MARANGONI. Ее проведет региональный директор ISTITUTO MARANGONI Фабрицио Товальери. Он расскажет о том, как стать профессионалом в индустрии моды, как проходит обучение в ISTITUTO MARANGONI и что необходимо для поступления. Презентация будет интересна выпускникам вузов, молодым специалистам, которые хотели бы получить новую перспективную специальность, например, E-fashion или дизайн торговых площадей, и всем тем, кто истинно увлечен модой и хочет начать карьеру в этой индустрии.

На следующий день, 1 декабря, в офисе компании IQ Consultancy в Казани пройдут индивидуальные интервью с представителем ISTITUTO MARANGONI.

В рамках интервью все, кто хотел бы получить образование в сфере моды и дизайна в этом вузе, могут в личной беседе выяснить важные для них детали и обсудить процедуру зачисления.
Презентация ISTITUTO MARANGONI состоится в Казани 30 ноября в гостинице «Арт Отель», ул. Островского, 33. Начало в 19.00. Индивидуальные интервью пройдут в офисе IQ Consultancy по адресу Казань,
пр. Ибрагимова, 58, офис 509,
с 11.00 до 18.00.

Организатор презентации – компания IQ Consultancy – уже более 10 лет является одним из российских лидеров в сфере образования за рубежом. Компания представляет средние и высшие учебные заведения в Великобритании, Швейцарии, Италии, Чехии и других странах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*