«Динамо» – чемпион

Казанский клуб «Динамо» вновь стал победителем чемпионата России по волейболу. В упорной тяжелой борьбе волейболистки из столицы Татарстана смогли одолеть столичных одноклубниц.

Выиграв серию со счетом 3:1, казанские спортсменки завоевали второй комплект золотых медалей подряд, сообщает «Российская газета». Два раза уступая в ходе поединка, волейболистки «Динамо-Казань» смогли не только отыграться, но и одолеть «Динамо» из Москвы. Первый сет завершился победой москвичек – 25:22, второй в упорной борьбе был взят девушками из Казани – 24:26, третий вновь за москвичками – 27:25. Вовремя переломив встречу, волейболистки казанского клуба сравняли счет в четвертом сете – 22:25. На тай-брейке «Динамо-Казань» не стало затягивать серию и перевозить ее в Казань – 12:15. Чемпионское «золото» команде принесла Екатерина Гамова.