Артём Хохорин: «Проблемы есть и в полиции Челнов»

Артем ХохоринПомимо участия в церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Безопасное колесо-2012», министр МВД по РТ Артем Хохорин в рамках рабочего визита посетил пункт охраны порядка отдела полиции №3, провел совещание в УВД Набережных Челнов, а также ответил на вопросы журналистов.
О своем недавнем назначении Артем Хохорин сказал кратко: «Если честно, тяжело. Работы много». А на вопрос о грядущих изменениях в полиции Татарстана глава МВД ответил уклончиво:
– Нашим сотрудникам работать всегда не просто. Многое уже сделано на федеральном уровне. Единственное, над чем мы сейчас работаем, это оптимизация наших методик, для того чтобы наносное, ненужное убрать. В итоге оставить только то, что способствует выполнению основных задач и тех вопросов, проблем, для которых есть пути решения. Это не снимает имеющийся объем нагрузок.
О работе сотрудников челнинской полиции министр внутренних дел РТ отозвался так:
– Когда объем поставленных задач очень большой и при этом численность сотрудников велика, наверно, без каких-то недостатков обойтись невозможно. Конечно, проблемы есть везде, есть они и в челнинском гарнизоне. Сказать, что их больше, чем в других районах, было бы несправедливо. Набережные Челны всегда славились стабильными личностями в полиции. В настоящее время полиция как раз стабильна, она не дает поднимать голову криминалу. Думаю, что так будет продолжаться и дальше.

Метки: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*