Аршавин все-таки извинился

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сказал, что хотел бы извиниться за результат нашей команды
на Евро-2012.
Извинения Аршавин принес в интервью телеканалу «100 ТВ», это телекомпания круглосуточного вещания, которое охватывает территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тележурналисты обратились к Андрею в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы, в котором встречаются в Варшаве сборные Чехии и Португалии.
– Как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали, – сказал Аршавин и добавил. – Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду.
Впрочем, сделал футболист это весьма своевременно: страсти вокруг провального выступления нашей сборной на Евро-2012 и вызывающего поведения ее игроков не утихают до сих пор. Так, в четверг резкой критике поведение Андрея Аршавина подверг замглавы правления «Газпрома» Валерий Голубев. Отвечая на вопрос журналистов, каким может быть отношение к комментарию Аршавина, Голубев, в частности, выразил недоумение, как может гражданин России так относиться к чести своей страны.
В свою очередь, представитель «Газпрома» Сергей Куприянов на вопрос, может ли Аршавин после своих комментариев снова появиться в рекламе корпорации, сказал, что сейчас он в ней уже не участвует, сообщает «Интерфакс».

Метки: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*