Водитель «Газели» продавал пассажирам наркотики

газельВ Набережных Челнах наркополицейские задержали водителя маршрутного такси, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Человек, отвечающий не только за свою жизнь, но и за жизни сотен людей ежедневно, не только продавал наркотики в салоне «Газели», но и сам употреблял их во время рабочего дня!
Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по РТ. Задержанный был уже дважды судим за кражу и грабеж. Чтобы задержать наркодилера, сотрудники наркоконтроля выступили в качестве покупателей наркотиков. И при продаже очередной дозы «синтетики» водитель-наркоман был пойман с поличным. Как выяснилось, «клиенты» подсаживались к нему, словно обычные пассажиры. Сделка совершалась в промежутке между остановками.
При досмотре транспортного средства между водительским и пассажирским сиденьями наркополицейские обнаружили синтетические наркотики, а именно – курительные смеси JWH-018. Они были спрятаны в пачку от сигарет, рядом лежала зажигалка, на корпус которой был приклеен еще один сверток с «синтетикой». Из-под заднего сиденья были изъяты жестяные и пластмассовые бутылки с остатками курительных смесей и стеклянные трубки.
Было очевидно, что именно здесь водитель вместе со своими товарищами-наркоманами раскуривал опасные вещества. Кроме того, в салоне наркополицейские обнаружили угли, которые остались после поджигания курительных смесей. При личном досмотре водителя в кармане его спортивных штанов наркополицейские нашли и изъяли еще и гашиш. За сбыт наркотических средств мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 8 лет.

Метки: 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*