Праздник вкуса с новой продукцией «Челны-Бройлера»

колбасаколбасаколбасаКомпания «Челны-Бройлер» расширяет ассортимент выпускаемой продукции, предлагая покупателям 15 вкусных новинок из мяса птицы.

Изготовленные с соблюдением традиций новые полукопченые колбасы «Сервелат зернистый куриный» и «Российская», безусловно, станут очередным приятным открытием для любителей продукции из мяса птицы. Попробуйте «Сервелат зернистый куриный», приготовленный из куриного филе и только натуральных специй, и вы непременно оцените ароматную смесь перцев с характерной ноткой чеснока. А вкус «Российской» запомнится многочисленным ценителям продукции компании «Челны-Бройлер» ароматом мускатного ореха вперемешку со смесью перцев.
Новая колбаса вареная «Мускатная» представлена в двух видах: в натуральной оболочке и вакуумной упаковке, которая позволяет дольше сохранять вкусовые качества продукта. Список вкусных новинок также пополнили колбасы вареные «Праздничная» и «Нежная» (высшего сорта), полукопченые колбасы «Премьера», «Ветчинно-рубленая куриная», колбаски «Венгер-ские», а также ветчина «Колобок», «Домашняя» и «Для завтрака оригинальная», сосиски «Вен-ские» в натуральной оболочке. В производстве этих изделий применяются совершенно новые технологии, раскрывают секреты вкусовых свойств новинок технологи ООО «Челны-Бройлер».
Впереди – три жарких летних месяца. Специально для любителей отдыха на природе и в большой компании «Челны-Бройлер» предлагает колбаски для гриля «Шашлычные».
С нежно-сливочным вкусом, они отлично подходят как для жарки на углях, так и для приготовления в домашних условиях. Запоминающийся вкус новых колбасок, в производстве которых используется мясо птицы в смеси с кефирным маринадом, по достоин-ству оценит каждый, кто решит попробовать этот продукт.
Новинки уже поступили в продажу, так что спешите их попробовать! И будьте, уважаемые покупатели, уверены:
у продукции производства ООО «Челны-Бройлер», как всегда, непревзойденное качество и неповторимый вкус.
Остерегайтесь подделок, покупайте продукцию с соответствующим товарным знаком производителя!

Метки: 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*