«Red Rocks» зажигает!

Гарик Сукачев

Гарик Сукачев

"Cheese People"

"Cheese People"

2 июня в Набережных Челнах прошел фестиваль «Red Rocks» («Ред Рокс») в поддержку Олимпийских игр-2014. На нем выступили группы «Cheese people» и «Маша и Медведи». Кроме того, горожан порадовал выступлением Гарик Сукачев, чей выход на сцену зрители ждали с особым нетерпением.
Открыла концерт группа «Cheese people», репертуар которой знает почти вся молодежь, ведь именно песни этого коллектива были саундтреками к знаменитому сериалу «Барвиха» («Золотые»). Своим оригинальным вокалом солистка группы Ольга Чубарова завела публику, создав по-настоящему зажигательную атмосферу.
Напротив, «успокоила» собравшихся «неземными» песнями группа «Маша и Медведи». Мария Макарова покорила всех, от мала до велика, звонким, мелодичным голосом. Чувствовалось, что все песни Марии, так сказать, «шли из души». Конечно, это не оставило публику равнодушной: она подпевала, танцевала и от души аплодировала.
Однако самым долгожданным было, конечно, появление Гарика Сукачева. Едва заслышав это имя, все сидевшие на трибунах в прямом смысле ринулись к сцене! Исполнитель выступил, как всегда, эмоционально и искренне. Именно за его умение отражать в песнях различные стороны жизни россиян – от праздности до глубоких философских размышлений – люди уважают и любят этого певца.
Ни для кого не секрет, что Набережные Челны борются за звание города без алкоголя. Более того, у нас есть такие места, где распитие спиртных напитков строго запрещено. Вот и при входе в парк «Прибрежный» дежурили полицейские, которые проверяли пакеты и сумки граждан на наличие алкоголя. Тем не менее меломаны «под градусом» все-таки нашему корреспонденту на глаза попадались: понимая, что выпить рядом со сценой или на трибунах им не удастся, они «принимали на грудь» неподалеку от входа – на полянке…
И все же, несмотря на некоторые «погрешности», фестиваль «Red Rocks» прошел очень тепло и весело, собрав немало слушателей. Надеемся, подобные мероприятия еще повторятся!

Метки: , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*