10 МЕСЯЦЕВ ЗА УБИЙСТВО РЕБЁНКА дали несостоявшейся матери

Во вторник в Набережных Челнах был вынесен приговор по нашумевшему делу об убийстве новорожденного ребенка.

Набережночелнинский городской суд признал виновной 30-летнюю Татьяну Скрынник виновной в причинении смерти по неосторожности.

Напомним, это преступление потрясло весь город. Вечером 4 апреля женщина, находившаяся на последнем месяце беременности, заступила на смену на автомобильном заводе «КАМАЗа», где работала слесарем. Через некоторое время у нее отошли воды. Тогда она пошла в туалет и, сидя на унитазе, родила ребенка. По материалам уголовного дела, придя после родов в себя, Татьяна Скрынник обнаружила, что младенец лежит головой в сливном отверстии унитаза и не подает признаков жизни. Достав тело, она завернула его в тряпку и выбросила в соседний унитаз, после чего вернулась в цех и продолжила работу.

В суде несостоявшаяся мать полностью признала свою вину и сообщила, что скрывала беременность от окружающих и даже не вставала на учет в медучреждении, боясь, что ее отправят в декретный отпуск.

В итоге Татьяну Скрынник приговорили к ограничению свободы сроком на 10 месяцев. В течение этого периода она не имеет права покидать территорию Набережных Челнов и обязана не менять место жительства без разрешения органов исполнения наказания.

Обвинение осталось удовлетворено приговором, сообщает пресс-служба прокура-туры РТ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*