Бумажные проездные отменят осенью

С 1 сентября в Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске и Зеленодольске полностью отменяются бумажные социальные проездные.

Их заменят электронные карты с льготным транспортным приложением, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

На сегодняшний день транспортную карту получили более 46,5 тыс. жителей четырех городов. Однако наряду с ними в обращении находятся и бумажные единые именные социальные проездные билеты. С сентября же они будут полностью заменены электронными.

Поскольку до отмены старых проездных осталось всего полтора месяца, в Министерстве транспорта и дорожного хозяй-ства РТ опасаются, что пункты приема заявлений и выдачи электронных проездных ожидает наплыв льготников. И чтобы они не оставляли решение транспортного вопроса на последний момент, ведомство напоминает, куда можно обратиться за оформлением электронного проездного.

Набережные Челны: пр. М. Джалиля, д.48; пр. Мира, д.87/22 (22/01); пр. Московский, д.157/7 (1/03); ул. Гидростроителей, д.14 (4/2/2); ул. Ш. Усманова, д.96.

Нижнекамск: пр. Мира, д. 60, каб. 20;

Альметьевск: ул. К. Цеткин, 54А;

Зеленодольск: ул. К. Маркса, д.57В;

Камские Поляны: д. 2/01.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*