Чей товар лучше?

Стали известны имена победителей и призеров 9-го ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан» 2012 года. Этот конкурс является региональным этапом программы «100 лучших товаров России», который, к тому же, в текущем году отмечает свое 15-летие.

Конкурс «Лучшие товары Республики Татарстан» проводится в целях выявления высококачественных товаров и услуг, создания высокой репутации татарстанских производителей, качественной продукции, стимулирования деятельности предприятий различных форм собственности по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемых товаров и оказываемых услуг.

В 2012 году на конкурс поступило 437 заявок. От ООО «Челны-Бройлер» для участия было представлено восемь наименований продукции. Все они завоевали призовые места. При оценке качества продуктов питания участники конкурса проходят жесткий отбор. При этом учитываются не только состав изделия, его вкусовые качества, но и показатели деятельности предприятия-производителя.

Лауреаты конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан» автоматически выдвигаются на федеральный этап для участия в программе «100 лучших товаров России». Всего же звания лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2012 года удостоились 145 наименований продукции и услуг, 131 стало дипломантом
I степени, 86 – дипломантами II степени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*