Олимпиада на экране мобильного телефона

Сегодня российские спортсмены вступают в борьбу за медали Лондонской Олимпиады. Для того, чтобы не пропустить ни одного важного соревнования и первым узнавать о новых рекордах, победах и сенсациях Игр, вовсе не обязательно две недели сидеть у телевизора. Сервис «Видео-портал» от компании «МегаФон» позволяет просматривать более полусотни телевизионных каналов, в том числе спортивных, с экрана любого мобильного устройства – когда и где удобно.

Телефон превращается в телевизор

Сегодня с квалификационных соревнований по стрельбе из лука начинаются летние Олимпийские игры в Лондоне. Продлится Олимпиада до 12 августа, и миллионы россиян проведут эти две недели, пристально наблюдая за событиями Игр. Но для того, чтобы не пропустить ни одной телетрансляции, нет никакой необходимости брать внеочередной отпуск или отпрашиваться с работы. Сервис «Видео-портал» от компании «МегаФон» позволяет любое мобильное устройство, будь то телефон, смартфон или коммуникатор, превратить в полноценный телевизор.

«Видео-портал» – один из самых популярных сервисов «МегаФона», которым только в Поволжье пользуются более ста тысяч абонентов. Подключив эту услугу, пользователь может просматривать более 50 информационных, развлекательных, познавательных, образовательных, музыкальных видеоканалов и роликов с экрана своего телефона.
А подписавшись на пакет «Базовый», абоненты «МегаФона» получают доступ и к трансляциям телеканала «Спорт 1» – значит, Олимпиада будет с вами рядом, где бы вы ни находились.

Пользователям «Видео-портала» всегда доступна часто обновляемая программа телепередач, а удобный интерфейс сервиса с крупными пиктограммами сделает сенсорное управление телефоном максимально комфортным.
Добавим, что просмотр телепрограммы через «Видео-портал» по пакету «Базовый» обойдется всего лишь в 8 рублей в день, причем в эту сумму входит НДС и мобильный трафик. Подключиться к услуге можно, набрав команду *506# и нажав клавишу вызова. Также для фанатов спорта доступен специальный пакет «Спорт», включающий не только популярные футбол и хоккей, но и экстремальный спорт, фитнес, покер и многое другое. Все это будет стоить любителям спорта 6 рублей в день. Подключить пакет можно прямым USSD-запросом *506*5#.

Тем спортивным болельщикам, которые будут наблюдать за Играми с олимпийских трибун Лондона, «МегаФон» напоминает, что с этого года  роуминг в странах Европы подешевел до девяти раз. Так, звонок из Лондона  будет стоить
16 рублей за минуту, а SMS – 6 рублей за сообщение.

А если вдруг на вашем счете кончатся деньги…

Деньги вернутся автоматически

На этот случай у «МегаФона» есть еще одно предложение. Бесплатная услуга «Пополнение счета банковской картой» позволяет восстановить баланс мобильного телефона с помощью пластиковой карты – без дополнительных комиссий или процентов от суммы платежа. Пользователю не нужно искать пункты оплаты и беспокоиться о возможности заплатить за связь в ночное время, за городом или в другой стране. В рамках услуги можно настроить автоматическое пополнение при снижении баланса до установленного абонентом уровня. Причем через этот удобный сервис можно перечислять деньги как на свой личный счет, так и на счет любых других абонентов «МегаФона».

За автоматическое пополнение баланса через пластиковую карту «МегаФон» добавит клиенту 10% от суммы перевода. Акция «Бонус за автоплатеж» действует до 30 сентября.

При подключении услуги во время проведения акции абонент получает SMS-сообщение с предложением активировать 10-процентный возврат суммы перечисления. Для участия в акции и получения первого бонуса необходимо набрать команду *851#.

Подключить сервис и получить более подробную информацию можно по номеру 0500910. Также подключить «Пополнение счета банковской картой» можно на сайте http://paycard.megafon.ru/, с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид» или в офисах «МегаФона». Услуга доступна всем абонентам, пользующимся банковскими картами Union Card, VISA и MasterCard (кроме электронных карт). Скидка 10% также предоставляется клиентам Сбербанка России, подключившим в период действия акции банковскую услугу «Автоплатеж».

Поддержим олимпийцев!

Но вернемся к Олимпиаде. Наверняка у российских спортсменов впереди много побед, и у болельщиков найдется за что сказать им спасибо. За выступлениями наших спортсменов будут наблюдать миллионы болельщиков, которые верят в российскую команду и от всей души желают ей успехов. Для того чтобы все добрые пожелания, искренние эмоции и слова поддержки дошли до наших олимпийцев, «МегаФон» создает народное «Послание Олимпийской сборной».

Принять участие в акции может каждый: достаточно сделать фотографию, на которой отражена радость победы и пожелание успеха. Это может быть снимок со спортивной атрибутикой или российским флагом, а может – просто с искренней улыбкой. Фотографию нужно разместить в группе «МегаФона» в Facebook или отправить по адресу olympiс@megafon.ru. Из всех полученных снимков будет сложено слово «СПАСИБО!». Изображение отпечатают на уникальных покрывалах, которые будут вручаться российским победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.

На правах рекламы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*