СВЕТА ИЗ РУНЕТА ТЕПЕРЬ НА НТВ

Румяная барабанщица, активистка прокремлевского молодежного движения Света из Иваново, любимица YouTube и автор перлов, разошедшихся на цитаты – «мы стали более лучше одеваться» и «Единая Россия сделала много достижений», – в следующую субботу дебютирует на НТВ в качестве ведущей нового шоу «Луч Света».

Как рассказала сама Света Курицына «Известиям», в новой программе она будет брать интервью у отечественных звезд шоу-бизнеса, хотя со временем, скорее всего, в ее шоу появятся и звезды политики. У Владимира Жириновского, к примеру, интервью она уже взяла, пишут «Известия».
По ее собственному признанию, за последние несколько недель Свете удалось пообщаться с Александром Буйновым, Шурой, Никасом Сафроновым, Никитой Джигурдой, Натальей Гулькиной, но интереснее всего было с Ангелиной Вовк.

– Но, по-честному, если брать интервью, то не у российских звезд, – рассуждает Света. – Если бы
у американских – это да! Мадонна, Рианна, Бьонс – с ними бы я с удовольствием поговорила.
Новоявленная телеведущая не считает необходимым готовиться к интервью – читать про своих будущих собеседников, продумывать вопросы: «А зачем? Я и так про них слыхала. Пока мне легко – я же от балды что-то там спрашиваю».

Добавим, что ранее, в апреле, еще одна звезда Рунета – автор экспрессивного видеоролика «Язь – рыба моей мечты» Виктор Гончаренко также стал телеведущим. На канале «Россия-2» он ведет кулинарное шоу для мужчин «Язь. Перезагрузка».

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

2 Комментария

  1. вот идиотка безмозглая — надоела уже везде лезть!..

    • да ладно тебе, норм передача! тем более ее ставят ночью глубокой. не хочешь, не смотри, ктож заставляет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*