Узнать о долгах, кликнув мышкой можно на сайте службы судебных приставов

Более 100 тысяч татар-станцев уже воспользовались «Банком данных исполнительных производств», который с начала года запущен на официальном сайте федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.

Этот банк позволяет узнать информацию о должниках – как физических, так и юридических лицах, сообщает пресс-служба ФССП РТ. В банке данных можно узнать информацию о должнике, сведения о характере требования в исполнительном документе. Согласно закону эти сведения считаются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства.

Для поиска своего «долгового досье» достаточно зайти на сайт управления по адресу www.r16.fssprus.ru и перейти в подраздел «Банк данных исполнительных производств». Затем выбрать поиск по физическим лицам либо по юридическим лицам и на открывшейся странице набрать в обозначенных строках свою фамилию, имя и отчество. Для уточнения запроса можно дополнительно ввести дату рождения. С сайта можно распечатать готовую квитанцию для оплаты своей задолженности или оплатить долг прямо на сайте, используя платежную систему QIWI.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*