У «Новой недели» – новая награда!

30 августа в Набережных Челнах состоялся городской фестиваль цветов, в рамках которого впервые за всю историю праздника был проведен профессиональный конкурс среди представителей СМИ.

По его результатам газета «Новая неделя. Итоги» получила диплом «За высокое мастерство в конкурсе «Лучшее освещение деятельности Советов многоквартирных домов в средствах массовой информации».

Напомним, что в 2012 году в Набережных Челнах по инициативе мэра города начала действовать программа «Старший по дому», нацеленная на повышение качества жилищно-коммунальных услуг и обеспечение прозрачности начислений. «Неделя» внимательно следила за реализацией нового проекта: консультировалась с экспертами в сфере ЖКХ, освещала проблемные моменты программы и вместе с исполкомом города искала пути выхода из сложных ситуаций.

И вот – заслуженная награда! В конкурсе «Лучшее освещение деятельности Советов многоквартирных домов в средствах массовой информации» победила корреспондент газеты «Новая неделя. Итоги» Юлия Подыниглазова. В День Республики Татарстан мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев вручил ей диплом конкурса профессионального мастерства и подарочный сертификат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*