Внимание: разыскивается преступник!

В Казани разыскивается мужчина, совершивший за последние девять лет 65 (!) нападений на девочек и женщин в возрасте от 10 до 28 лет.

В основном он заходил с ними в лифт, задавал вопросы, а затем, угрожая убийством, выводил своих жертв на лестничную площадку, где совершал изнасилование или насильственные дей- ствия сексуального характера. В некоторых случаях мужчина заходил в квартиры, представляясь соседом. Однако если девушка оказывала активное сопротивление или в подъезде появлялись жильцы, он быстро исчезал.Уголовные дела были переданы в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по РТ, где соединены и расследуются в одном производстве. Следствию удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый житель Казани Евгений Шутов. Проведенная экспертиза установила его причастность к семи нападениям. Расследование уголовного дела продолжается, но подозреваемому удалось скрыться.

Правоохранительные органы обращаются к татарстанцам с просьбой оказать содействие в задержании злоумышленника. Всех, кто обладает информацией о его местонахождении, просьба сообщить по тел.: (843) 291-47-86, 291-46-28, 291-48-21 или 02.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*