49-летняя Людмила Артемьева уходит в декретный отпуск

СМИ жаждут узнать подробности, но актриса стойко держит информационную оборону.

Напомним, что от первого брака с актером Сергеем Парфеновым у Людмилы Викторовны есть дочь Екатерина. Девушке 26 лет, она не связана с творчеством, не торопится связывать себя браком и полностью сосредоточена на карьере. О новом мужчине в жизни Артемьевой известно лишь, что он старше Людмилы Викторовны и занимается наукой.

Светские сплетники предполагают, что Артемьева решила родить себе ребеночка, не дождавшись внуков от дочери. Хорошо хоть не обвиняют ее в корысти и желании  получить «материнский капитал». Почему-то никто не пытается даже предположить, что Людмила Викторовна решила стать мамой, потому что ….любит?

Как бы то ни было, совсем скоро актриса уходит в декретный отпуск. Перед этим она закончила сниматься в новом сезоне сериала «Сваты». А вот очень успешный  антрепризный спектакль «Госпиталь «Мулен Руж», где в главной роли неподражаемая Артемьева хороша как никогда, «ушел в декрет» вместе с ней. Найти другую харизматичную комедиантку, увы, так и не получилось. В руководстве антрепризы предполагают, что когда любимица публики станет мамой, она благополучно и возвратится в проект.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*