Автомобили KIA на российском рынке

Автомобили южнокорейской марки KIA пользуются заслуженной популярностью на российском рынке вот уже на протяжении многих лет. Официальные дилеры KIA представлены во многих крупных городах страны. Одним из сертифицированных дилеров данной марки является центр киа моторс москва, который предлагает своим клиентам широкий модельный ряд автомобилей.

Российские автосалоны соответствуют всем стандартам всемирно известной корпорации KIA Motors, поэтому все услуги по покупке и техническому обслуживанию автомобилей предоставляются на высоком уровне.
Среди моделей KIA, которые пользуются наибольшим спросом в нашей стране, стоит отметить такие модели, как KIA Sportage и KIA Rio.

Впервые о модели KIA Sportage заговорили чуть больше двух лет назад, когда автомобиль был представлен на одной из международных выставок. Успех пришел практически сразу, что доказывали новые и новые награды и премии. Данный автомобиль позиционируется как оптимально соответствующий формуле «цена – качество». По комментариям автовладельцев, спортивный внедорожник обладает большим клиренсом, более высоким, нежели у предшественников данной модели. Эта характеристика наиболее востребована среди покупателей в условиях российских дорог. Поэтому высокий дорожный просвет – это один из основных факторов выбора автомобиля для россиян. Помимо этого, разработчики Sportage придали особое значение обеспечению безопасности водителя и пассажиров. На сегодняшний день купить kia sportage на российском рынке не составляет труда – эта модель представлена практически во всех автосалонах KIA.

Другой не менее популярной моделью является KIA Rio. Она имеет более долгую и насыщенную историю по сравнению с тем же внедорожником KIA Sportage. Свою историю автомобиль киа рио класса В ведет с 2000 года. Более чем за 10 лет эти машины подверглись многим усовершенствованиям, среди которых можно отметить обновление интерьера и экстерьера, структуры кузова, увеличение объема багажника, а также некоторые технические нововведения, благодаря которым автомобиль стал более устойчивым на дороге и простым в управлении.

Несколько лет назад бензиновый двигатель KIA Rio несколько увеличил свой объем. Что касается безопасности, то здесь к автомобилю практически нет претензий. Боковые и передние подушки безопасности защищают водителя и пассажиров при столкновении.

На правах рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*