Кто победил в конкурсе?

Конкурс по работе со CМИ среди структурных подразделений и сотрудников ОАО «Сетевая компания» проводится уже пятый год. Его цель – поддержать имидж компании как социально ответственной и клиентоориентированной, привлечь общественное внимание к социальнонегативным явлениям, связанным с самовольными подключениями к электрическим сетям и неучтенным потреблением электрической энергии.

На этот конкурс принимаются материалы, опубликованные в СМИ, новостные или информационные сюжеты, которые транслировались по местным и республиканским телеканалам. Каждый раз в конкурсную комиссию поступает более 30 работ, авторами которых являются сотрудники компании. Промежуточные итоги по публикациям подводятся каждый квартал, а по видеоматериалам – один раз в полгода.

Конкурсная комиссия под председательством генерального директора ОАО «Сетевая компания» Ильшата Фардиева рассмотрела публикации и видеоматериалы, представленные на конкурс во втором квартале и первом полугодии 2012 года, и присудила первую премию среди публикаций по итогам второго квартала 2012 года начальнику отдела систем учета электроэнергии и технического аудита Набережночелнинских электрических сетей Дмитрию Шидловскому за статью «Потерялась… электроэнергия», опубликованную в газете «Новая неделя».

Вторая премия присуждена руководителю группы учета электроэнергии Алексеевского РЭС Чистопольских электрических сетей Андрею Краснову за материал «Воруют одни – страдают другие», опубликованную в газете «Заря».

Третью премию решено вручить руководителю группы учета и анализа потерь отпуска элект-роэнергии Ютазинского РЭС Бугульминских электрических сетей Рамилю Гибадуллину за статью «Экономика и энергосбережение – звенья одной цепи», опубликованную в газете «Ютазинская новь».
Отдельная премия за лучший материал на татарском языке присуждена руководителю группы учета электроэнергии Бугульминского РЭС Бугульминских электрических сетей Альбине Рахматуллиной за материал «Пользуетесь электроэнергией без учета? Тогда мы идем к вам», опубликованную в газете «Бөгелмә авазы».

Первой премии по итогам первого полугодия среди представленных видеоматериалов удостоен телесюжет «Энергосбережение с помощью современных приборов и систем учета электроэнергии» отдела СУЭиТА Приволжских электрических сетей (автор сценария – инженер первой категории Роман Иванов). Этот видеоролик неоднократно транслировался по телеканалу ТНВ и размещен на внешнем сайте компании.
Второе место решено присудить материалу «Солнце взойдет, но со светом лучше!» группы учета и анализа отпуска электроэнергии Нурлатского РЭС Чистопольских электрических сетей (автор сценария – руководитель группы учета электроэнергии Гульнара Ермилова). Данный сюжет транслировался на местном телевидении.

Третье место завовевала телевизионная версия театральной постановки, посвященной профилактике безучетного потребления электроэнергии группы Сабинского РЭС Елабужских электрических сетей (автор сценария – руководитель ОДГ Фларит Хадиев). Мини-спектакль был снят и показан в эфире телерадиокомпании «Саба дулкыннары», программы которой смотрят жители пяти районов РТ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*