Смартфоны «Sony»: взгляд в будущее

Смартфон «Sony xperia u» продолжает нас удивлять. Модель позволяет отлично менять образ телефона по вашему желанию – большое количество различных сменных панелей для этого телефона позволит вашему гаджету соответствовать всем оттенкам вашего настроения в любое время года. В стандартный набор включено целых три сменные  панели, но в свободой продаже «шкурок» для него можно найти гораздо больше. Для того, кто любит выделяться из толпы, самый лучший выбор!

Так же в телефон встроено целых два фотоаппарата, что придется по вкусу любителям фотографировать! Камера, расположенная с лица устройства, позволит сфотографировать себя в обнимку с приятелем в каком-нибудь классном месте, где вы вместе отдыхаете. А камера на крышке, наделенная большим количеством мегапискелей, позволит снять даже HD видео, что, согласитесь, отлично для смартфона среднего класса.

Но фотоаппараты – это не все, что может нам показать «Sony xperia u»! Он так же оснащен мощным Wi-Fi модулем, что позволит сидеть в Интернете где и когда угодно, при этом не сильно разряжая батарейку – аккумулятор у «Sony» весьма мощный. Именно на аккумулятор стоит обратить внимание тем, кто привык выживать все из своего сматрфона! «Sony xperia u» с честью выдержит бешеный ритм современной жизни в мегаполисе: с него можно слушать музыку. Просматривать видео, читать книги и сидеть в Интернете и при этом не волноваться, что мама позвонит как раз в тот момент, когда батарейка почти разрядилась. Мама больше не будет переживать, потому что вы не отключитесь посредине разговора — мы гарантируем это!

Давайте взглянем на цифры. «Sony xperia u» может не разряжаться очень долго, до 45 часов при непрерывном прослушивании музыки и до 5 часов беспрерывного просмотра видео, на максимальной яркости. Согласитесь, отличные показатели для смартфона, который стоит немного больше 10 тысяч!

Смартфон «Sony xperia u» создан для тех, кто хочет выделиться из толпы, но при этом получить качественный продукт, который соответствует всем требованиям современной жизни. А небольшая цена и фирма, которая отлично зарекомендовала себя на рынке мобильной техники, делают выбор нового смартфона очевидным. Все еще раздумываете?
Если вы действительно хотите быть стильным и модным, и для вас фирма-производитель, которая годами делает качественные телефоны, играет роль, и при этом вы любите фотографировать – не стоит думать! Вам нужно обязательно купить новый смартфон из линейки Sony – «Sony xperia u»!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*