Умер сын Дмитрия Певцова Даниил

Даниил Певцов, 22-летний сын известного российского актера Дмитрия Певцова, днем 3 сентября скончался в реанимации Боткинской больницы.

«Реанимационные мероприятия не дали результата», — цитирует сообщение врачей Lifenews.Ru. Молодой человек девять дней находился в нейрореанимации Боткинской больницы с переломом основания черепа, травмой позвоночника и внутренних органов. В минувшую пятницу у Даниила был обнаружен отек головного мозга, врачи попытались откачать жидкость, однако организм молодого человека не справился с нагрузкой.

Певцов-младший был госпитализирован в состоянии клинической смерти утром 25 августа, после того как выпал с балкона третьего этажа. Инцидент произошел в центре Москвы в одном из домов по 1-й Брестской улице. Как выяснила газета «КоммерсантЪ»,  на вечеринке с бывшими одноклассниками сын известного актера ради шутки встал руками на перила балкона, потерял равновесие и рухнул вниз.

Друзья молодого человека немедленно вызвали «скорую помощь», и Даниила Певцова увезли в Боткинскую больницу, где ему была сделана первая операция, а спустя несколько дней – вторая. Состояние Даниила на протяжении всех девяти дней пребывания в больнице оставалось тяжелым, в сознание он так и не пришел.

По факту случившегося полиция провела доследственную проверку. Основной версией является «несчастный случай», однако в правоохранительных органах не исключают, что молодой человек мог покончить с собой.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года. В 1991 году уехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, однокурсницей Дмитрия Певцова, в Канаду. В 2001 году они вернулись в Москву. Дмитрий Певцов долгое время не признавал внебрачного сына, однако затем дал ему свою громкую фамилию. В 2012 году Даниил закончил актерский факультет ВГИКа, сыграл в нескольких дипломных спектаклях, был актером «Театра Луны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*